Importante BAGUE "fleur" en or gris et or noirci... Lot 290
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE "fleur" en or gris et or noirci (750‰) serti d'une perle de culture grise de Tahiti, les pétales pavés de saphirs roses, épaulés de diamants noirs.
Diam. perle : 14,2 mm env.
Larg.: 2,2 cm. Poids brut : 17 g.