Lot n° 292

résultat :
Estimation :

BOUCHERON BAGUE modèle "Trouble" en or gris (750‰) figurant deux serpents mordant dans une sphère flanquée de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt : 55. Poids brut : 15 g.