CHAUMET
BRACELET MONTRE rectangulaire "Lien" en... Lot 294
résultat :
Estimation :
CHAUMET
BRACELET MONTRE rectangulaire "Lien" en or gris (750‰) ajouré entièrement pavé de diamants taille brillant. Cadran noir, index bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet satin marron, boucle ardillon pavée de diamants.
Cadran, boucle et boîtier signés CHAUMET. Vers 2015.
Légères rayures au verre.
Cal.: 40-25 x 22 mm. Poids brut : 39,9 g.