CHOPARD
Large BAGUE, modèle "Ice Cube", en or... Lot 296
résultat :
Estimation :
CHOPARD
Large BAGUE, modèle "Ice Cube", en or gris (750‰) ciselé à motifs carrés.
Rayures.
Signée CHOPARD, numérotée.
Doigt : 51-52. Larg.: 1,1 cm. Poids : 17 g.