CARTIER
BAGUE ouverte en or gris (750‰) terminé... Lot 298
résultat :
Estimation :
CARTIER
BAGUE ouverte en or gris (750‰) terminé par deux pavages de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et numérotée. Poinçon de Maître du joaillier.
Doigt: 51. Poids brut: 13,4 g.