BRACELET composé de quatre rangs de perles de... Lot 304
résultat :
Estimation :
BRACELET composé de quatre rangs de perles de turquoises retenus par trois barrettes en or gris (750‰) serti d'alignements de diamants taille brillant, dont le fermoir coulissant.
Travail français.
Long.: 18,3 cm. Larg.: 2 cm. Poids brut: 27,7 g.