Lot n° 309

résultat :
Estimation :

BROCHE "volutes et feuillages" en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et taille 8/8. Travail français, vers 1950. Dim. : 4,2 x 3,7 cm. Poids brut : 8,1 g.