BROCHE "volutes et feuillages" en or gris (750‰)... Lot 309
résultat :
Estimation :
BROCHE "volutes et feuillages" en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et taille 8/8.
Travail français, vers 1950.
Dim. : 4,2 x 3,7 cm. Poids brut : 8,1 g.