Lot n° 311

résultat :
Estimation :

Importante BAGUE chevalière en or gris (750‰) serti de trois diamants principaux taille princesse et troïda entourés d'un pavage de diamant taille brillant. Travail français, vers 1980-90. Doigt : 54. Poids brut : 12,2 g.