COLLIER ou deux BRACELETS en platine (950‰) et... Lot 330
résultat :
Estimation :
COLLIER ou deux BRACELETS en platine (950‰) et or gris (750‰) articulé, partiellement serti de quinze diamants taille brillant et demi-taille, en chute. Bijou transformable.
Travail français.
Long : 33,5 cm. Poids brut : 22,2 g.