Longue paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris... Lot 331
résultat :
Estimation :
Longue paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) articulé et ajouré serti de diamants et retenant un anneau et une goutte en onyx.
Long.: 6,2 cm. Poids brut: 8,4 g.