BROCHE en or gris (750‰) et platine (950‰) finement... Lot 335
résultat :
Estimation :
BROCHE en or gris (750‰) et platine (950‰) finement ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8.
Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO.
Dim.: 4,8 x 2,7 cm. Poids brut : 11,5 g.