Lot n° 342

résultat :
Estimation :

BROCHE "barrette" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) finement ajouré, serti de trois saphirs cabochons dont un au centre plus important, et petits diamants taillés en rose. Dim.: 9,5 x 0,8 cm. Poids brut : 9,6 g.