BAGUE "solitaire" en platine (950‰) et or gris... Lot 345
résultat :
Estimation :
BAGUE "solitaire" en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'un diamant pesant 1,38 carat taille brillant.
Travail français.
Doigt : 55. Poids brut 3,7 g.