COLLIER de CHIEN composé de cinq rangs de petites... Lot 359
résultat :
Estimation :
COLLIER de CHIEN composé de cinq rangs de petites perles de culture blanches. Motif central et fermoir géométriques en or gris (585‰)14 carats, ajouré, serti de petits diamants taille brillant.
Long.: 34,7 cm. Larg.: 1,5 cm Dim. motif : 2,3 x 1,5 cm. Poids brut : 28 g.