BAGUE "trèfle" en or rose (750‰) serti de quatre... Lot 364
résultat :
Estimation :
BAGUE "trèfle" en or rose (750‰) serti de quatre saphirs roses ovales, entourés et épaulés de diamants taille brillant.
Doigt : 55-56. Larg.: 1 cm. Poids brut : 2,5 g.