BAGUE "marquise" en or jaune (750‰) légèrement... Lot 365
résultat :
Estimation :
BAGUE "marquise" en or jaune (750‰) légèrement ajouré, serti de diamants taille brillant dont un plus important au centre.
Travail français.
Doigt : 56. Dim. motif : 2,1 x 1,2 cm. Poids brut : 4,8 g.