COLLIER en or rose (750‰) articulé et ajouré à... Lot 366
résultat :
Estimation :
COLLIER en or rose (750‰) articulé et ajouré à motifs géométriques.
Trace de restauration. Travail français, vers 1900.
Poinçon de Maître du joaillier Auguste GROSS.
Long.: 46 ,5 cm. Larg.: 0,8 cm. Poids : 9,8 g.