BAGUE "marquise" en or jaune et or gris (750‰)... Lot 369
résultat :
Estimation :
BAGUE "marquise" en or jaune et or gris (750‰) finement ajouré, serti d'une émeraude ovale, entourée d'émeraudes calibrées demi-lune et diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Long. motif : 2,1 cm. Poids brut : 5,7 g.