MAUBOUSSIN
BAGUE jonc, modèle "Nadia" en or jaune... Lot 371
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
BAGUE jonc, modèle "Nadia" en or jaune (750‰) serti d'un alignement de diamants taille baguette, épaulé de nacre brune de chaque côté.
Signée MAUBOUSSIN, numérotée.
Poinçon de Maître du joaillier.
Doigt : 50. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 6,3 g.