BAGUE chevalière "escalier" en platine (min. 800%)... Lot 374
résultat :
Estimation :
BAGUE chevalière "escalier" en platine (min. 800%) et or jaune (750‰) serti d'un diamant taillé en rose.
Vers 1930-40.
Doigt : 55. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 8,9 g.