BAGUE "jonc plat" en or gris (750‰) serti d'un... Lot 379
résultat :
Estimation :
BAGUE "jonc plat" en or gris (750‰) serti d'un diamant taille princesse (choc). A rhodier.
Doigt : 60-61 (trace de mise à taille). Larg.: 0,6 cm. Poids brut : 7,2 g.