Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris... Lot 381
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) serti d'opales noires cabochons piriformes, entourées de diamants taille brillant.
Long.: 4 cm. Poids brut : 13,8 g.