BRACELET en or rose et or noirci (750‰) serti... Lot 385
résultat :
Estimation :
BRACELET en or rose et or noirci (750‰) serti d'un alignement de diamants noirs et deux diamants blancs sur le fermoir.
Long. : 19 cm. Poids brut : 9,2 g.