JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE rectangulaire... Lot 391
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné (taches), chiffres arabes. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet jonc semi-rigide en or godronné. Usures.
Vers 1940.
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Cal. : 25 x 16 mm. Long. : 15,5 à 16,5 cm. Poids brut : 41,6 g.