BRACELET composé de trois rangs de perles de corail... Lot 398
résultat :
Estimation :
BRACELET composé de trois rangs de perles de corail facetté. Fermoir en or jaune (750‰) ovale serti d'un corail facetté.
Travail français.
Long.: 18 cm. Larg.: 1,6 cm. Poids brut : 20 g.