BRACELET composé de sept rangs de perles de corail... Lot 399
résultat :
Estimation :
BRACELET composé de sept rangs de perles de corail facetté. Fermoir "volutes" en or jaune (585‰) 14 carats ajouré, orné d'une citrine de forme coussin serti sur paillon (égrisures et chocs au dos du fermoir).
Long.: 17,5 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 23 g.