PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰). Motif... Lot 401
résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰). Motif central ovale ajouré serti de diamants taille brillant.
Dim. motif : 3 x 1,6 cm. Poids brut : 5,8 g.