BAGUE "marguerite" en or gris (750‰) serti d'une... Lot 408
résultat :
Estimation :
BAGUE "marguerite" en or gris (750‰) serti d'une tourmaline verte ovale pesant 3 carats env., entourée de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Dim. motif : 1,6 x 1,5 cm. Poids brut : 6,5 g.