Lot n° 409

résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN BAGUE en or gris (750‰) serti d'une importante citrine ronde (égrisures), épaulée de diamants taille brillant. Poids approx. de la citrine : 14 carats env. Signée MAUBOUSSIN et numérotée. Doigt : 53. Poids brut : 8,4 g.