BAGUE octogonale en or jaune (750‰) ajouré, serti... Lot 416
résultat :
Estimation :
BAGUE octogonale en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une topaze bleue rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant.
Poids approx. de la topaze: 5 carats env.
Doigt : 53. Poids brut : 4,4 g.