PENDENTIF "goutte" et sa chaînette en or gris... Lot 420
résultat :
Estimation :
PENDENTIF "goutte" et sa chaînette en or gris (750‰‰) serti d'une tanzanite taillée en poire, entourée de diamants taille brillant.
Poids de la tanzanite : 6 carats env.
Dim.: 1,6 x 1,3 cm. Poids brut : 7,8 g.