BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré et ciselé,... Lot 425
résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré et ciselé, serti d'une diopside entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Diam. : 1,6 cm. Poids brut : 3,8 g.