Lot n° 431

résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine ovale (chocs), épaulée d'alignement de diamants taille brillant et baguette. Poids approx. de l'aigue-marine : 3,7 carats. Doigt : 58-57. Poids brut : 5,8 g.