BAGUE en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine... Lot 431
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine ovale (chocs), épaulée d'alignement de diamants taille brillant et baguette.
Poids approx. de l'aigue-marine : 3,7 carats.
Doigt : 58-57. Poids brut : 5,8 g.