BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ovale de dame... Lot 455
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750‰). Attaches "demi-lunes", cadran doré satiné. Mouvement mécanique. Bracelet or articulé.
Cadran, boîtier et mouvement signés BAUME & MERCIER, numérotée.
Cal.: 25 x 22 mm. Long.: 16 cm. Poids brut : 49,5 g.