Etui à cigarettes, argent 800, monogramme patriotique.... Lot 7041
résultat :
Estimation :
Etui à cigarettes, argent 800, monogramme patriotique. gravure, monogramme décoratif, intérieur également gravé et daté 1927, div. traces d'utilisation et marques de pression, 117,5gr, 9,5 x 8cm