Chaise de mariage chinoise vintage HAUTEUR 78... Lot 456
résultat :
Estimation :
Chaise de mariage chinoise vintage HAUTEUR 78 cm, LARGEUR 83 cm, PROFONDEUR 83 cm
Chaise de mariée en bois d'orme de style dynastie Ming avec dossier incurvé et sculpté Début du 20e siècle