Tableau représentant un noble Hauteur : 77 cm... Lot 554
résultat :
Estimation :
Tableau représentant un noble Hauteur : 77 cm Largeur : 65,5 cm Profondeur : 2,5 cm
Peinture italienne du XVIe siècle représentant un noble, Sans titre. Huile sur toile.