Lot n° 163

résultat :
Estimation :

École française, début du XIXe siècle. Allégorie du vin. École française, fles. du 19e siècle. Allégorie du vin. Sculpture en bronze sur socle en marbre. 40 x 20 x 14 cm. Présente une restauration.