École française, début du XIXe siècle.
Allégorie... Lot 163
résultat :
Estimation :
Allégorie du vin.
École française, fles. du 19e siècle.
Allégorie du vin.
Sculpture en bronze sur socle en marbre.
40 x 20 x 14 cm. Présente une restauration.