École française, 19e siècle.
Jeune musicien.
École... Lot 165
résultat :
Estimation :
École française, 19e siècle.
Jeune musicien.
École française, 19e siècle.
Jeune musicien.
Sculpture en bronze patiné d'après Albert-Ernest Carrier-Belleuse. Signée. Repose sur un socle en marbre.
52 x 20 x 18cm.