Lot n° 166

résultat :
Estimation :

École française, début du 20e siècle. Filles. École française, début du 20e siècle. Filles. Sculpture en calamine patinée d'après Auguste Louis Mathurin Moreau, sur socle en bois. Signée. 37 x 20,5 cm. Abîmée à la base.