École française, début du 20e siècle.
Jeune couple.
École... Lot 173
résultat :
Estimation :
Jeune couple.
Couple de jeunes gens.
Sculpture en bronze d'après Auguste Moreau. Signée. Repose sur un socle en bois.
49 x 39 x 22 cm.