Antonio Hormigo (Ibiza, 1933-2019)
Sans titre.
Antonio... Lot 175
résultat :
Estimation :
Sans titre.
Sans titre.
Sculpture en terre cuite patinée sur une base en marbre. Signée et numérotée 21/50, exécutée en 1975.
21,5 x 21 x 17 cm.