École espagnole ou coloniale, 18e siècle.
Noli... Lot 190
résultat :
Estimation :
Noli me tangere.
École espagnole ou coloniale, XVIIIe siècle.
Noli me tangere.
Huile sur toile. D'après la gravure de Bartholomeus Spranger. Recolorée.
41 x 30 cm.