Lot n° 190

résultat :
Estimation :

École espagnole ou coloniale, 18e siècle. Noli me tangere. École espagnole ou coloniale, XVIIIe siècle. Noli me tangere. Huile sur toile. D'après la gravure de Bartholomeus Spranger. Recolorée. 41 x 30 cm.