École hollandaise, 17e siècle. Cercle de Hendrick... Lot 211
résultat :
Estimation :
École hollandaise, 17e siècle. Cercle de Hendrick Maertensz (Rotterdam, 1610-1670)
Intérieur d'une étable avec un personnage.
Huile sur panneau. Signature illisible.
60 x 78 cm.