Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-ppios. 20e... Lot 213
résultat :
Estimation :
Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-ppios. 20e s.)
Les forêts.
Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-début 20e s.)
Forêts.
Paire d'huiles sur carton. Signées. L'une d'elles est datée de 1895 et se trouve dans les Cercanías de Montcada.
14,5 x 22 cm. chacune.