Miguel Palà (Barcelone, milieu du XIXe siècle)... Lot 217
résultat :
Estimation :
Miguel Palà (Barcelone, milieu du XIXe siècle)
Paysage avec un enfant.
Paysage avec un enfant.
Dessin au fusain et à la craie sur papier. Signé et daté 1907.
128 x 52,5 cm. Présente des taches d'oxydation.