Pere Navarro Escuder (Barcelone, fles. 19e - début... Lot 218
résultat :
Estimation :
Pere Navarro Escuder (Barcelone, fles. 19e - début 20e s.)
Paysage avec une figure.
Pere Navarro Escuder (Barcelone, fles. 19e-début 20e s.)
Paysage avec personnage.
Huile sur toile. Signée.
59,5 x 100 cm. Abîmé.