Lot n° 218

résultat :
Estimation :

Pere Navarro Escuder (Barcelone, fles. 19e - début 20e s.) Paysage avec une figure. Pere Navarro Escuder (Barcelone, fles. 19e-début 20e s.) Paysage avec personnage. Huile sur toile. Signée. 59,5 x 100 cm. Abîmé.