École espagnole, 19e siècle.
Paysage lacustre.
École... Lot 219
résultat :
Estimation :
École espagnole, 19e siècle.
Paysage lacustre.
École espagnole, 19e siècle.
Paysage lacustre.
Huile sur toile. Signée J. Viera.
53,5 x 81 cm. Légère perte de polychromie.