École espagnole, 19e siècle.
Intérieur avec personnages.
École... Lot 222
résultat :
Estimation :
École espagnole, 19e siècle.
Intérieur avec personnages.
École espagnole, 19e siècle.
Intérieur avec personnages.
Huile sur panneau. Signée Lucas.
28 x 22,5 cm.